Еду на поезде с внуками в Минск, нужны ли доверенности от родителей?
Лучший ответ
Нужна доверенность от родителей, ст.185 ГК (в Ваших документах внуки не прописаны, а им нужен будет законный представитель в разных ситуациях).
Проезд в транспорте несовершеннолетнего - что кому и когда можно www.9111.ru
Здравствуйте.
Да, лучше иметь при себе во избежании недоразумений.
Ирина, для избежания проблем, имейте при себе нотариально оформленное согласие на выезд одного из родителей, паспорт или свидетельство о рождении внуков.
Кругом одно разводилово!