Ни паролей ни чего у мамы нет
Добрый день! К сожалению в Вашем случае холодильник вернуть не получится. Поскольку согласно Закону «О защите прав потребителя» данный товар можно вернуть только в двух случаях: выявлены недостатки (брак) или приобретение осуществлено через интернет-магазин. Соответственно идите другим путем.
Наберитесь терпения, отмените смс. Страховку в банке можете отменить в течении 14 дней, это Ваше право! Пишите заявление и все, банк должен без лишних уговоров у Вас его принять.
Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.