Можно ли перевестись с круглосуточного стационара на дневной? Врач против, а у меня дома ребенок 4-х месячный.
Лучший ответ
Обратитесь к главврачу, причём принесите ему письменное заявление. А если будет отказывать, просите отказать письменно.
Вы также можете обратиться за помощью к своей страховой компании, тел указан на вашем полисе омс.
Ну если врач против, то никак.