Я 2022 году брала микрозайм 6000 р я не смогла оплатить но сейчас я решила оплатить но 6000 р стало 15000 р что
Придётся платить, за время ваших просрочек, натикали проценты и штрафы в пределах установленных законом размеров
Только платить. Размер процентов в пределах закона, его никак не снизить.
Добрый день!
Оплачивайте!
Это же проценты набежали со штрафными санкциями.
Можете не платить, но тогда кредитор обратится в суд и взыщет с Вас сумму долга,
К сожалению, платить
Здравствуйте, Айдынма.
Необходимо ознакомится с документами и понять, не превышают ли проценты и неустойка порог, установленный законом.
Данные проценты и неустойку можно снизить подав кредитору мотивированные возражения либо такие же возражения в суд.
Айдынма, оплачивать 6 000,00 + (6 000,00 х 1,5) = 15 000,00 руб.
Проценты набежали либо обжаловать через суд.