Что делать если сосед харкается и высмаркивается под окнами громко?
Лучший ответ
Что и обычно: разворачивать юридическую войну, то есть приглашать бригаду дорогостоящих адвокатов, устанавливать приборы фиксации и формировать дело в специальную папку.
Подарите ему Носовой платок.
удалён
Закройте окно...
Слышно через закрытые окна по всей квартире) летом тоже закрывать окна по вашему?