Я веду платный кружок в бюджетном детском саду, этот кружок бесплатно посещают дети участники СВО
Я веду платный кружок в бюджетном детском саду, этот кружок бесплатно посещают дети участники СВО, кто мне возместит плату за этих детей, их набралось много и мне не выгодно вести занятия с ними
Это вопрос, который должна решать Администрация ДОУ. Если не оплачивается эта работа, то вы не обязаны ее выполнять.
А кто Вас обязал не брать с них плату?
Заведующий доу
Есть ли договор на бесплатные занятия и с кем?
Именно на бесплатные занятия с детьми участников сво договора нет, есть обычный договор на оказание платных услуг, говорят им положено посещать кружки бесплатно, а мне то от этого какая выгода, непонятно
Никто. Вы сами оказываете по какой-то причине услуги бесплатно.
Вам никто компенсировать ничего не обязан.
По причине того, что по закону детям участников сво посещают платный кружок бесплатно, но мне эти средства не возвращают, аот я и узнаю
Да кто вам сказал, что платный кружок бесплатно? Вас ввели в заблуждение.
Данный вопрос должен быть урегулирован на уровне администрации области.
В некоторых областях платные кружки для детей участников СВО бесплатные.
Уточните у заведующей.
Работодатель обычно платит зарплату
Им положено бесплатно заниматься в государственных учреждениях. У вас платный кружок, поэтому на вас это не распространяется.
Но я же его провожу в бюджетном детсаду по договору
Вопрос о компенсации Вам расходов за посещение кружков детьми участников сво бесплатно, Вы должны решать с администрацией Вашего населённого пункта.