Владимир, 06.11.2023, 16:31

Я веду платный кружок в бюджетном детском саду, этот кружок бесплатно посещают дети участники СВО

Вопрос №20880401 из г. Владимир
опубликован 06.11.2023, 16:31
Я веду платный кружок в бюджетном детском саду, этот кружок бесплатно посещают дети участники СВО, кто мне возместит плату за этих детей, их набралось много и мне не выгодно вести занятия с ними
Лучший ответ
Рекомендуется

Это вопрос, который должна решать Администрация ДОУ. Если не оплачивается эта работа, то вы не обязаны ее выполнять.

06.11.2023, 16:42
Оценка автора вопроса:

А кто Вас обязал не брать с них плату?

06.11.2023, 16:34

Заведующий доу

06.11.2023, 16:43

Есть ли договор на бесплатные занятия и с кем?

06.11.2023, 16:35

Именно на бесплатные занятия с детьми участников сво договора нет, есть обычный договор на оказание платных услуг, говорят им положено посещать кружки бесплатно, а мне то от этого какая выгода, непонятно

06.11.2023, 16:47

Никто. Вы сами оказываете по какой-то причине услуги бесплатно.

Вам никто компенсировать ничего не обязан.

06.11.2023, 16:57

По причине того, что по закону детям участников сво посещают платный кружок бесплатно, но мне эти средства не возвращают, аот я и узнаю

06.11.2023, 18:05

Да кто вам сказал, что платный кружок бесплатно? Вас ввели в заблуждение.

06.11.2023, 18:09

Данный вопрос должен быть урегулирован на уровне администрации области.

В некоторых областях платные кружки для детей участников СВО бесплатные.

Уточните у заведующей.

06.11.2023, 16:57

Работодатель обычно платит зарплату

06.11.2023, 17:23

Им положено бесплатно заниматься в государственных учреждениях. У вас платный кружок, поэтому на вас это не распространяется.

06.11.2023, 18:08

Но я же его провожу в бюджетном детсаду по договору

06.11.2023, 18:24

Вопрос о компенсации Вам расходов за посещение кружков детьми участников сво бесплатно, Вы должны решать с администрацией Вашего населённого пункта.

08.11.2023, 09:15
Оценка автора вопроса:

Вам оплачивает департамент образования эти услуги сам. постановление было. Почитайте

08.12.2023, 15:28