В чем мне это может помочь, если у нас очень плохие отношения с семьей мужа и они что-то мне хотят подстроить?

Разрешит ли суд встречаться моей дочери с бабушкой, которая стоит на учете у психиатра? В чем мне это может помочь, если у нас очень плохие отношения с семьей мужа и они что-то мне хотят подстроить?

Лучший ответ

Учет не является сам по себе основанием для ограничение права бабушки на общение с внучкой. Надо смотреть, какое у нее заболевание, насколько они привязаны друг к другу. Иск об определении порядка общения они подать могут, тогда и предоставите суду этот аргумент против общения.

Спасибо за ответ!