Можно ли поступить в вуз по профилю МВД или ФСБ, если забрать документы из текущего вуза после 1 ого курса?
Да не факт что вас в них примут, нужно иметь идеальное здоровье, отсутствие судимости у родственников, и много чего другого. Не стоит спешить, и "рубить с плеча", "Семь раз отмерь, один раз отрежь". Это ваш случай.
Рубить с плеча — это выражение, которое применяется для описания действия, выполняемого без должной подготовки или обдумывания.
Семь раз отмерь – один раз отрежь – эта пословица предостерегает от принятия спонтанных решений, напоминает, что надо взвешивать каждый шаг, заранее предусматривать последствия своих дел.
В эти ВУЗы очень сложно поступить. А ВУЗа ФСБ нет как такового.
В России есть 2 ВУЗа ФСБ. в частности
-академия ФСБ России.. г. Москва
и-Московский пограничный институт Федеральной службы безопасности Российской Федерации г.Москва
В такие ВУЗы простым людям не попасть. Поэтому я о них и не написала. В Волгограде одно время жила недалеко от Академии МВД. Там учится один Кавказ и дети офицеров МВД. Хочу, чтобы девушка не строила иллюзий.
Ой...да ладно
в Академии МВД в Волгограде масса простых девушек из районов...
не нужно читать фейки
вот экзамены сдают... Вологоград... академия МВД...
а кто где-вам лучше не знать... 80% простых девчонок
в тот год и конкурса практически не было
остаток всего - минус 5 человек
сейчас-также почти... в России некомплект по МВД около 200 тыс. человек