Приватизация и проживание в общежитии - права и возможности после развода и смерти бывшей жены
1. Второй супруг может прописаться по месту фактического проживания, а именно по месту жительства несовершеннолетнего ребенка;
2. У Вас уже имеется решение суда (там где Вы устанавливали место проживания своего ребенка), в котором наверняка указано место Вашего постоянного проживания по иному адресу как постоянному месту жительства, т.е. из указанной Вами комнаты в общежитии Вы выехали добровольно. Более того, другим решением суда Вы также были признаны утратившим права пользования указанной комнатой.
Т.о. возможность Вашего участия в приватизации данной комнаты минимальна.