Я лишён водительского удостоверения прошло 3 года Я ещё не оплатил 30.000 штраф нужно ли мне будет оплачивать 30.
Я лишён водительского удостоверения прошло 3 года Я ещё не оплатил 30.000 штраф нужно ли мне будет оплачивать 30.000 штрафа если они не бьются не в ГАИ не приставов
Лучший ответ
Вам не выдадут водительское удостоверение в ГАИ, если не принесете квитанцию или чек, что штраф полностью оплачен.
Нужно