Можно ли получить алименты на ребенка, если идёт аппеляцию по другому вопросу данного иска
Лучший ответ
Ольга, если там немедленное исполнение, то можно предъявить ко взысканию. Если нет, то ждите вступления в законную силу.
Да, можно получать алименты. Даже если апелляция по поводу алиментов, алименты все равно подлежат взысканию с даты вынесения решения. Получите в суде исполнительный лист.