Один из супругов является гражданином РФ.
Претендовать на субсидию в рамках программы «Молодая семья» могут супруги, которые одновременно соответствуют определенным критериям. Под них подпадают:
супруги с российским гражданством в возрасте исключительно до 35 лет с наличием или отсутствием детей;
молодые семьи с наличием одного и более детей, даже если муж или жена не имеют российского гражданства;
родитель-одиночка в возрасте до 36 лет с наличием одного ребенка.
Вся семья должны быть гражданами РФ и супруги и их дети, если они есть.
Вы не подходите под определение молодой семьи. Оба супруга должны быть гражданами России.