Можно ли пожениться на территории России, если один из супругов является гражданином Украины, а другой имеет вид на жительство? И какие документы необходимы?
Я гражданка Украины, мой жених проживает на территории России, оформил вид на жительство. Имеем ли мы право пожениться на территории России? И какие документы нужны для этого?
Лучший ответ
Обращайтесь в ЗАГС по месту вашего проживания в России.
Документы: личные паспорта, справка об отсутствии зарегистрированного брака, госпошлина.