LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Курск, 06.11.2023, 22:12

Здрасте подскажите пожалуйста мне 15 лет я забеременела у меня вызывают полицию ну отца ребёнка нету что мне грозит моим родителям

Вопрос №20881082 из г. Курск
опубликован 06.11.2023, 22:12
Здрасте подскажите пожалуйста мне 15 лет я забеременела у меня вызывают полицию ну отца ребёнка нету что мне грозит моим родителям
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам ничего не грозит. Родителей могут привлечь по ст. 5.35 КоАП РФ. Неисполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних

06.11.2023, 22:14
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Здравствуйте. Вашим родителям грозит ответственность пост. 5.35 КоАП РФ

С, уважением

06.11.2023, 22:14

Их посадят

06.11.2023, 22:14

Родителей нет, а вот Вашего товарища могут

С, уважением

06.11.2023, 22:24

Ничего Вам не грозит. Родителей оштрафуют.

06.11.2023, 22:14

В случае если девушка забеременела в возрасте до 16 лет, то это считается преступлением по законам России. В этом случае ей и ее родителям грозит уголовная ответственность.

06.11.2023, 23:11