Пожалуйста я забеременела в 15 лет мои родители знают отца ребёнка нету меня вызывают полицию что мне будет в полиции
Пожалуйста я забеременела в 15 лет мои родители знают отца ребёнка нету меня вызывают полицию что мне будет в полиции что мне будут говорить и долго ли они ко мне будут ездить все расспрашивать и что они будут делать со мной
Лучший ответ
Здравствуйте. Как это вы не знаете отца ребёнка? Вам ничего, а родителей привлекут по ст. 5.35 КоАП РФ. Вы же задавали уже вопрос.
С, уважением
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Ничего делать не будут. У вас есть право отказаться от дачи показаний на основании ст
Вы от святого духа забеременели?))
Полиция и опека обязаны выяснять, так как в уголовном кодексе РФ есть статья, за развращение несовершеннолетних малолетних (а это 15 лет и младше) предусмотрена уголовная ответственность.