Севастополь, 06.11.2023, 23:05

Можно ли задать вопрос военному юристу?

Вопрос №20881151 из г. Севастополь
опубликован 06.11.2023, 23:05
Можно ли задать вопрос военному юристу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите здесь ваш вопрос письменно и ждете ответа-это бесплатно. Но писать нужно не в личные сообщения, а так же как и этот вопрос.

06.11.2023, 23:12

Вопрос касается военной справки о причинении увечья

06.11.2023, 23:17

Ну так и изложите вопрос подробно

06.11.2023, 23:18

Супруг обратился за медицинской помощью и получил «первичную медицинскую книжку »но там не стоит «форма 100»,можно ли получить эту справку о ранении формы 100 на основании первичной медицинской карточки?

06.11.2023, 23:21

Да,может. Для получения справки о ранении по установленной форме необходимо обратиться в военно-медицинскую организацию, где военнослужащий получил медицинскую помощь, с письменным запросом о выдаче справки.

06.11.2023, 23:27

Да, может

06.11.2023, 23:31

Куда обращаться теперь с этой первичной медицинской книжкой?

06.11.2023, 23:32

Вот это, уже можете уточнять у ответивших вам юристов. Введите в курс, предствьте имеющиеся фото документов, приступайте к сотрудничеству. Для этого у каждого указаны дополнительные контакты.

07.11.2023, 01:35

Здравствуйте. Можно.

06.11.2023, 23:07

Я вам написала в телеграмм

06.11.2023, 23:12