Можно ли задать вопрос военному юристу?
Пишите здесь ваш вопрос письменно и ждете ответа-это бесплатно. Но писать нужно не в личные сообщения, а так же как и этот вопрос.
Вопрос касается военной справки о причинении увечья
Ну так и изложите вопрос подробно
Супруг обратился за медицинской помощью и получил «первичную медицинскую книжку »но там не стоит «форма 100»,можно ли получить эту справку о ранении формы 100 на основании первичной медицинской карточки?
Да,может. Для получения справки о ранении по установленной форме необходимо обратиться в военно-медицинскую организацию, где военнослужащий получил медицинскую помощь, с письменным запросом о выдаче справки.
Да, может
Куда обращаться теперь с этой первичной медицинской книжкой?
Вот это, уже можете уточнять у ответивших вам юристов. Введите в курс, предствьте имеющиеся фото документов, приступайте к сотрудничеству. Для этого у каждого указаны дополнительные контакты.
Здравствуйте. Можно.
Я вам написала в телеграмм