Можно ли задать вопрос военному юристу?

Лучший ответ

Пишите здесь ваш вопрос письменно и ждете ответа-это бесплатно. Но писать нужно не в личные сообщения, а так же как и этот вопрос.

Вопрос касается военной справки о причинении увечья

Ну так и изложите вопрос подробно

Супруг обратился за медицинской помощью и получил «первичную медицинскую книжку »но там не стоит «форма 100»,можно ли получить эту справку о ранении формы 100 на основании первичной медицинской карточки?

Да,может. Для получения справки о ранении по установленной форме необходимо обратиться в военно-медицинскую организацию, где военнослужащий получил медицинскую помощь, с письменным запросом о выдаче справки.

Да, может

Куда обращаться теперь с этой первичной медицинской книжкой?

Вот это, уже можете уточнять у ответивших вам юристов. Введите в курс, предствьте имеющиеся фото документов, приступайте к сотрудничеству. Для этого у каждого указаны дополнительные контакты.

Здравствуйте. Можно.

Я вам написала в телеграмм