Владивосток, 07.11.2023, 01:41

С того момента прошло 2 года, но выплаты мне от неё приходять 200-300 рублей или 1000-3000 т.р. В месяц.

Вопрос №20881272 из г. Владивосток
опубликован 07.11.2023, 01:41
Прошу Вашей помощи. Мы с гражданским мужем прожили вместе 5 лет, я родила ему двоих детей. И в 2019 году к нам пришла в дом беда, мы попали в аварию. Муж погиб. Я осталась одна с двумя детьми. Виновницу аварии признали виновной и назначили ей по 300000 тысяч на одного ребёнка. И ежемесячно платить по 7221 т. р. до совершеннолетия детей. С того момента прошло 2 года, но выплаты мне от неё приходять 200-300 рублей или 1000-3000 т. р. В месяц. Я обращалась к судебным приставам, на что я получила ответ что они нечего сделать не могут. Консультировалась с юристом, он готов взяться за моё дело, но т. к. ему нужно платить большую сумму, у меня нет такой возможности. По делу о ДТП, вообще я подозреваю что там все куплено. Т. К. Я оказалась свидетель, а не пострадавшая. И суд проходил без моего участия. Очень много вопросов по этому делу. Прилагаю вам документы. Я не знаю к кому мне обращаться. Одна надежда на вас.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Как так приставы сказали, что ничего не могут? Пишите заявление старшему судебному приставу.

С, уважением

07.11.2023, 02:03

Спасибо.

07.11.2023, 02:15

Пожалуйста.

07.11.2023, 02:19

Доброе утро. Обратитесь в ССП с заявлением, сделать это можно дистанционно через ЛК гос. услуг

07.11.2023, 03:24

Спасибо.

07.11.2023, 11:07