Если ребёнок плохо пройдёт аттестацию или завалит ее вообще оставят ли на 2 Год в 1 классе?
По семейным обстоятельствам перевожу ребёнка на семейное образование. Нам предупредили, что он должен после каждой четверти сдавать аттестацию по каждому предмету. 1 класс. Мы согласны, но страшновато. Ребёнок хочет вернуться к этому же учителю, что сейчас вела 1 четверть. Поэтому приходится на со. Изначально хотели забрать доки совсем и заново отдать в следующем году. Вот чтобы к ней вернуться переводимся на СО. Если ребёнок плохо пройдёт аттестацию или завалит ее вообще оставят ли на 2 Год в 1 классе? 2.3,4 четверть будем на со. А на 2 класс хотим вернуться к нашему учителю
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет не оставят.
С, уважением