Я получил гражданство РФ но у меня права Кыргызские могу ли я водить машину
Можно пользоваться.
Если у гражданина РФ киргизские водительские права, то он может использовать их в России, но необходимо иметь при себе нотариальный перевод на русский язык или международное водительское удостоверение.
С киргизскими водительскими правами нельзя работать водителем в РФ или управлять ТС в коммерческих целях. В таких случаях необходимо иметь российское водительское удостоверение.
Заменить иностранные права на российские можно, обратившись в ГИБДД по месту постоянной регистрации. Для получения российских прав придется пройти медицинскую комиссию и сдать экзамены.