LSN Messenger
Иркутск, 07.11.2023, 07:02

Можно ли подарить часть квартиры, если она куплена по ипотеке.

Вопрос №20881480 из г. Иркутск
опубликован 07.11.2023, 07:02
Можно ли подарить часть квартиры, если она куплена по ипотеке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. После погашения ипотеки собственник имеет право распоряжаться как хочет своим имуществом

07.11.2023, 07:05
Оценка автора вопроса:

А до погашения?

07.11.2023, 07:06

Нет, ваша квартира в залоге у банка

07.11.2023, 07:07

Добрый день. К сожалению нет. Вы можете распоряжаться своей долей квартиры только после выплаты ипотеки только.

07.11.2023, 07:14