Квартира по ипотеке куплена в 2010 году. Положен ли мне вычет по процентам по ипотеке. Мне отказали.
Добрый день. Квартира по ипотеке куплена в 2010 году. Положен ли мне вычет по процентам по ипотеке. Мне отказади.
Лучший ответ
Можно вернуть вычет по уплаченным процентам с суммы не более 3 млн, т.е. не более 390 000. Для этого нужна справка с банка о сумме выплаченных процентов, а также вы должны быть трудоустроены.
Здравствуйте! Если ранее имущественным налоговым вычетом не пользовались, то можете получить вычет за последние три года (2016 г., 2015 г., 2014 г.).