LSN Messenger
Владивосток, 07.11.2023, 09:15

Как можно получить к нему доступ и почему его нет в публикациях?

Вопрос №20881678 из г. Владивосток
опубликован 07.11.2023, 09:15
ДД! есть постановление правительства РФ № 1709-72 от 19.12.2019 г. Данного постановления нет в свободном доступе. Как можно получить к нему доступ и почему его нет в публикациях? Заказчик запросил копию данного постановления, но мы его предоставить не можем и как аргументировать непонятно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Такого Постановления в природе не существует

Есть Постановление Правительства РФ от 28.12.2018 N 1709 "О внесении изменений в Положение о лицензировании деятельности по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I - IV классов опасности", которое не действует

07.11.2023, 09:44

ДД! Данное постановление у меня прописано в государственном контракте, где Министерство обороны РФ является заказчиком.

07.11.2023, 09:46

Если нормативные акты не опубликованы, то не применяются и не влекут правовых последствий.

07.11.2023, 09:55

Любые нормативно-правовые правовые акты подлежат обнародования в официальных изданиях правительства. Это правовой портал правительства, либо собрание законодательства, либо Российская газета.

07.11.2023, 09:22

ДД! Но на данных сайтах его не находят поисковик. Как еще можно его вытащить?

07.11.2023, 09:36

Ищите в интернете. Нужна помощь, на платной основе.

07.11.2023, 09:53