Каким образом получить доступ к квартире, на которую у меня оформлена 1/4 доли в качестве наследства, если сособственник 3/4 доли не предоставляет ключи?
По решению суда, в виде наследства, на меня оформлена 1/4 доли в квартире. В квартире в данный момент никто не проживает, но ключей, сособственник 3/4 доли квартиры предоставлять отказывается. Каким образом я могу попасть в квартиру и что для этого нужно сделать? Спасибо.
Лучший ответ
Если он там проживает фактически, но не пускает Вас на Вашу территорию, Вы вправе обратиться в суд с иском о нечинении препятствий в пользовании жилым помещением и вселении.