Ханты-Мансийск, 07.11.2023, 09:22

Как проверить законность судебного пристава?

Вопрос №20881681 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 07.11.2023, 09:22
Пришло в госуслуги уведомление что на меня открыто исполнительное производство по старой фамилии, хотя я уже 13 лет ношу другую фамилию. Запрашивала информацию о данном исполнительном производстве через госуслуги (ип пришло из региона где не проживаю давно, и поспасть на физический прием к приставу не имею возможности), пришел отказ в предоставлении информации. Как проверить законность судебного пристава? Есть ли срок давности и т.д.
Лучший ответ
Рекомендуется

Так вы приложите к вашему запросу скан свидетельства о смене фамилии (свидетельство о браке или что у вас? ) и отказа не будет

07.11.2023, 09:24
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа

07.11.2023, 09:25

Так я даже не знаю причины образовавшегося долга и судебного приказа нет

07.11.2023, 09:26

Информация о судебном документе есть на сайте ФССП.

Я вам дала ссылку. ЧИТАЙТЕ!

07.11.2023, 09:28

Законность пристава?:)

Проверить исполнительное производство можно на сайте ФССП.https://fssp.gov.ru/iss/ip

По фамилии и дате рождения.

Затем надо отменять судебный документ, на основании которого было возбуждено производство.

07.11.2023, 09:25

Отменяйте судебный приказ через суд. Путем восстановления сроков.

07.11.2023, 10:14