Можно ли обойтись штрафом, если поймали за рулем в не трезвом виде?
Лучший ответ
Штраф в любом случае будет, но в качестве бонуса ещё и лишение права управления транспортными средствами. Учите теорию. После истечения срока лишения придется сдавать экзамен.
Невозможно.
По закону и штраф и лишение.
Здравствуйте, одним штрафом не обойтись, еще и лишения прав, на срок от 1,5 до 2 лет.
Можно. Все зависит от конкретной ситуации.