Можем ли мы оформить машину на себя по ДКП от этого владельца?
Купили автомобиль по ДКП. Предыдущий владелец также покупал её по ДКП, но не оформлял на себя. Можем ли мы оформить машину на себя по ДКП от этого владельца? Или нужно делать договор от первого владельца (на которого до сих пор оформлена машина)
?
Лучший ответ
Да, можете оформить по ДКП от этого владельца