Ребенок самовольно не предупредив тренера ушел с тренировки и потерялся, потом нашелся у бабушки.
Ребенок самовольно не предупредив тренера ушел с тренировки и потерялся, потом нашелся у бабушки. Кто ответствен за это тренер, спортшкола или родители?
Лучший ответ
Спортшкола несет ответственность, тренер лишь ее представитель, если договор на оказание услуг (ст.420, ст.779 ГК) родитель заключает именно со школой.