Ростов-на-Дону, 07.11.2023, 11:06

Я потеряла права, но в них не была поменяна фамилия, что мне делать

Вопрос №20881908 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 07.11.2023, 11:06
Я потеряла права, но в них не была поменяна фамилия, что мне делать
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Обратитесь в МРЭО ГИБДД для получения нового водительского удостоверения. С собой возьмите документ - основание смены фамилии.

Никаких проблем не возникнет.

Постановление Правительства РФ от 12.03.2022 N 353 "Об особенностях разрешительной деятельности в Российской Федерации

07.11.2023, 11:10

Дело в том что смена фамилии была в 2018 году, а потеряла я их два месяца назад

07.11.2023, 11:11

Это не имеет никакого значения. Сходите и получите новое водительское удостоверение. Иных путей нет.

Что вас смущает?

07.11.2023, 11:15

Алла, обращайтесь с заявлением в МРЭО ГИБДД

07.11.2023, 11:16

Подать заявление об утере, ФИО отредактируете по ходу.

07.11.2023, 11:42