Я потеряла права, но в них не была поменяна фамилия, что мне делать
Добрый день!
Обратитесь в МРЭО ГИБДД для получения нового водительского удостоверения. С собой возьмите документ - основание смены фамилии.
Никаких проблем не возникнет.
Постановление Правительства РФ от 12.03.2022 N 353 "Об особенностях разрешительной деятельности в Российской Федерации
Дело в том что смена фамилии была в 2018 году, а потеряла я их два месяца назад
Это не имеет никакого значения. Сходите и получите новое водительское удостоверение. Иных путей нет.
Что вас смущает?
Алла, обращайтесь с заявлением в МРЭО ГИБДД
Подать заявление об утере, ФИО отредактируете по ходу.