Красноярск, 07.11.2023, 11:11

Сотрудник МЧС. Замечание снимается автоматически при переводе в другой отряд, должность не равнозначная? Или это не правильно

Вопрос №20881925 из г. Красноярск
опубликован 07.11.2023, 11:11
Сотрудник МЧС. Замечание снимается автоматически при переводе в другой отряд, должность не равнозначная? Или это не правильно
Лучший ответ
Рекомендуется

Татьяна, замечание автоматически снимается через год при условии, что в течение этого года сотрудник не был подвергнут новому дисциплинарному взысканию.

07.11.2023, 11:14

При переводе на другую должность в другое подразделение?

07.11.2023, 11:25

Татьяна, перевод дисциплинарное взыскание (замечание) не снимает.

07.11.2023, 11:27

И не влияет на выплату премий в течении года? Дополнительные выплаты, премии снимают на новом месте и несколько раз на прежнем

07.11.2023, 11:31

Юридические услуги в Красноярск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034