Полицию не вызывали, я ничего не подписывала.
Вынесла из магазина товар на сумму 800 руб. Задержали охранники после кассы, за товар заплатила, но мне его не вернули, то есть забрали себе. Полицию не вызывали, я ничего не подписывала. Будут ли последствия?
Лучший ответ
Если полицию не вызывали, то ничего не будет.
Могут быть.
Но не обязательно будут.
Добрый день!
Никаких последствий не будет.
А вот товар У вас забрали не законно.
Если вы заплатили за товар и товар они забрали то ни каких последствий для вас не будет
Может быть и будут. В будущее заглянуть невозможно.
По камерам вас могут вычислить. Не факт, что не будут вас искать