Куда подавать исполнительный лист на банк?
В Службу приставов по месту нахождения должника - банка - в лице головного офиса. По юридическому адресу банка.
Добрый день!
Можете смело подавать в Центральный Банк РФ.
Почитайте мою статью на эту тему:
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Добрый день! Если должником является организация, то исполнительный документ направляется в соответствующее подразделение судебных приставов по ее юридическому адресу, местонахождению ее имущества или по юридическому адресу ее представительства или филиала.