Как остановить процедуру банкротства при продаже имущества на стадии об\'явления торгов?
Скажите пожалуйста можно ли остановить процедуру банкротства на стадии когда уже идет продажа имущества (об' явлены торги) , но не состоялись. Единственный участник и директор только сейчас узнал о процедуре банкротства. Предприятие с нулевым балансом, не работало, но есть здание. Кто то подсуетился, купил долг перед - 200 тр, назначил своего конкурсного управляющего, растит расходы и год уже банкротит. Уведомлений единственного участника никаких не было, как он может сейчас остановить этот процесс?
Банкротство - это судебная поцедура. Арбитражным судом принято решение о банкротстве предприятия, о назначении конкурсного управляющего. Поэтому надо обжаловать решение арбитражного суда.