У ребенка доля в родительской квартире, свидетельство о подтверждении доли у родителей
1) у ребенка доля в родительской квартире, свидетельство о подтверждении доли у родителей, где можно повторно выписать св-во о регистрации доли, 2) Может ли сын (совершеннолетний) сделать дарственную на меня
Лучший ответ
1. Если право ребёнка зарегистрировано в ЕГРН, то закажите в МФЦ выписку из ЕГРН на квартиру, там будет указано, что ребёнок - собственник.
2. Может.