Кто занимается организациями по исполнительному листу?
Судебный пристав отказался возбуждать исполнительное производство на организацию, по причине исполнительный лист предьявлен не по месту совершения исполнительных действий. Куда можно подать исполнительный лист? Правильный ли действия судебных приставов. ? Кто занимается организациями по исполнительному листу?
Лучший ответ
Жанна Ивановна, здравствуйте.
В данной ситуации, исполнительный лист подаётся по юридическому адресу должника, в соответствии с Законом.
С уважением, Дарья Алексеевна
Исполнительный лист, где должник юридическое лицо подаётся по месту юридического адреса