Могу ли я поставить заглушку чтобы в дальнейшем мне не насчитывали за горячую воду
У меня в квартире закончился срок поверки счетчика горячей воды. Я ею не пользуюсь так как у меня стоит болер. Мне насчитали за горячую воду и просят оплатить. Могу ли я поставить заглушку чтобы в дальнейшем мне не насчитывали за горячую воду
Лучший ответ
Добрый день! В данном случае Вам необходимо обратиться в управляющую компанию (ресурсоснабжающую организацию) с заявлением о введении ограничения по горячему водоснабжению. Только таким путем Вы можете избавиться от начислений по горячему водоснабжению.
С Уважением, Валеев Р.Р.
Можете под контролем УК, которая зафиксирует этот факт.