Для процедуры банкротства через мфц необходимо указать дата договора и номер.

Для процедуры банкротства через мфц необходимо указать дата договора и номер. Долги уже 3 года. Вопрос где взять или посмотреть договоры их номер? Заранее спасибо.
Лучший ответ

В суд уже подавали в отношении этих долгов? В решении суда или судебном приказе все есть.

Спасибо.

Да уже получены СП. Только на руках их нет давно.

Суд может копии выдать?

Можете в суде копии заказать или у пристава в материалах исп. производства посмотреть, и снять фотокопии.

В исполнительном документе прописывается (исполнительный лист, судебный приказ), а также в судебном постановлении (заочное решение, решение суда).

С 03.11.2023 вступили в силу изменения по вопросам внесудебного банкротства и подачи соответствующих заявлений, предоставление справок от пристава, банка, работодателя. СФР и т.д.

В инете почитайте информацию и в МФЦ узнайте как изменилось заявление на внесудебное банкротство.

Спасибо