Орёл, 07.11.2023, 14:23

Через какое время, после подачи жалобы через юриста в прокуратуру, придет перерасчет мобилизованному?

Вопрос №20882479 из г. Орёл
опубликован 07.11.2023, 14:23
Через какое время, после подачи жалобы через юриста в прокуратуру, придет перерасчет мобилизованному?
Лучший ответ
Рекомендуется

С чего вы взяли что она вообще придет?

Ко мне обратился клиент, который подал порядка 15 жалоб в прокуратуру. Прокуратура по каждой жалобе вынесла представление о нарушении. Денег он не получил. Комиссовали.

Подали в суд. суд взыскал. Направили исполнительный лист. Деньги пришли через месяц.

07.11.2023, 14:28

Мобилизованный больше полугода не получал денежное довольствие, а находился на службе, и почему же оно не должно придти?

07.11.2023, 14:30

Мой клиент год получал 15 тысяч. Почему? Представления прокуратуры не исполнялись. Почему?

07.11.2023, 14:33

В течение месяца рассматривают жалобу.

07.11.2023, 14:24

Трудно сказать. От месяца до нескольких. А может вообще придется в суд обращаться.

07.11.2023, 14:24

Здравствуйте. Может и не прийти.

07.11.2023, 14:25

Мобилизованный больше полугода не получал денежное довольствие, а находился на службе, и почему же оно не должно придти?

07.11.2023, 14:31

Срок на рассмотрения жалобы в силу ФЗ-59 составляет 30 календарных дней. Проведут проверку, примут процессуальное решение и вас об этом обязательно известят

07.11.2023, 14:25