Москва, 07.11.2023, 16:48

Кому отправить запрос назначения земли под этой парковкой?

Вопрос №20882841 из г. Москва
опубликован 07.11.2023, 16:48
Некоторое время назад в рамках программы расширения парковок была сделана парковка. Ныне один из домовов провëл межевание и огородил эту парковку шлагбаумом. Вопрос: 1. Кому отправить запрос назначения земли под этой парковкой? 2. Как получить официальное подтверждение, что парковка была сделана государством. Какая организация этим занимается?
Лучший ответ
Рекомендуется

Адрес на росреестре все видно какое назначение потом дальше думать

07.11.2023, 17:42

Нет в росреестре ничего по этому участку. Там только строения.

07.11.2023, 17:48

Вы сами пишите что нет межевания, тут же что есть кадастровый номер...

07.11.2023, 18:00

Некоторое время назад в рамках программы расширения парковок была сделана парковка. Ныне один из домовов провëл межевание и огородил эту парковку шлагбаумом.

Вот мой вводный текст. Где я пишу, что нет межевания? Межевание есть. На кадастровой карте нет (я выделила файл на скрине участка, по которому вопрос. Скрин из росреестра). Мне нужно узнать, что это был за участок до межевания. То есть до 2021 года.

07.11.2023, 18:10
Прикреплённые файлы:

1. Росреестр, можно на кадастровой карте посмотреть.

2. Важно кому принадлежит, а не кем сделана.

07.11.2023, 16:50

Сейчас уже присвоена по межеванию. Они уверяют, что она и была в их территории. А мне как раз нужен документ до их межевания.

07.11.2023, 17:39

Суть в том, что парковка изначально была сделана городом для общего пользования. А теперь присвоена одним домом в рамках межевания.

07.11.2023, 17:42