Смена назначения земли под многоквартирный дом.
Добрый день.
Постановление Правительства РФ от 28.01.2006 N 47 (ред. от 02.08.2016) "Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции"6. Многоквартирным домом признается совокупность двух и более квартир, имеющих самостоятельные выходы либо на земельный участок, прилегающий к жилому дому, либо в помещения общего пользования в таком доме. Многоквартирный дом содержит в себе элементы общего имущества собственников помещений в таком доме в соответствии с жилищным законодательством.
Доброго времени суток
Можете почитать жилищный кодекс Российской Федерации, если дом разделён на несколько квартир, то уже логически понятно, что она много квартирный. Одной квартиры в доме быть не может
Удачи Вам. Анна Титова.
Согласно жилищному кодексу, там есть определение многоквартирного дома, что определяет прав собственников помещений в нем по управлению общим имуществом.