Краснодар, 07.11.2023, 17:16

Сейчас я узнала что в 2018 году был заключен договор с компанией по вывозу мусора, и начисления шли за двоих проживающих

Вопрос №20883016 из г. Сочи
опубликован 07.11.2023, 17:16
В 2017 у меня умерла мама, осталась квартира, до 07.11.23 в наследство не вступала, но я там прописана, в 2017 году похоронила маму и уехала в другой город где проживала с мужем и ребёнком! Сейчас я узнала что в 2018 году был заключен договор с компанией по вывозу мусора, и начисления шли за двоих проживающих, но так как мамы не стало в 2017, этой компании даже и не было еще, соотвественно и меня никто не оповещал по поводу вывоза мусора и оплаты, за 6 лет они требуют с меня оплату, если я вступлю в наследство! Что же мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Глупости они требуют.

07.11.2023, 17:17
Оценка автора вопроса:

Это понятно, что глупости но если я вступлю в наследство, то как с оплатой будет? Договор был не законно заключен, с человеком который умер год назад до появления это компании

07.11.2023, 17:20

Вступайте спокойно в наследство. И голову не забивайте мусором.

07.11.2023, 21:00

Было бы всё так просто, как вы пишите)

07.11.2023, 21:02

А в чём сложности-то? Не надо всё усложнять.

07.11.2023, 21:05

Я вступлю в наследство, а они долг на меня повесят

07.11.2023, 21:06

У Вас что квартира стоит дороже услуг по обращению с отходами? Из-за долга по мусору Вы отдадите квартиру администрации?

07.11.2023, 21:10

Если у вас есть свидетельство о смерти мамы, то предъявите его копию с заявлением о перерасчёте платежей, копию заявления с вх. номером оставьте себе. Делов - то!

07.11.2023, 21:08