Если более трёх лет проживал и обучался в городе но прописка а селе где я хочу устроиться учителем
Если более трёх лет проживал и обучался в городе но прописка а селе где я хочу устроиться учителем, есть ли шанс получить выплату как земской учитель? Город омск
Примерный перечень необходимых документов включает:
копия паспорта (со страницей, где указано место жительства);
копия документа об образовании;
копия справки о периоде обучения и копия характеристики (для обучающихся по программам высшего образования);
копия трудовой книжки;
копия ИНН;
копия СНИЛС;
согласие на обработку персональных данных;
согласие на переезд в сельские населенные пункты;
справка о наличии (об отсутствии) судимости;
реквизиты банковского счета.
Да можно, если Вы планируете переезд.
То-есть получается ничего страшного что я прописан в том селе?