Хочу подать на универсальное пособие на ребёнка.
Отец ребёнка находится на СВО нет связи с ним нужна справка 2 ндфл насколько мне известно органы соц защиты и пенсионного фонда могут запросить данный документ (2 ндфл) путем СВЭМ кто нибудь может, сможет подсказать ссылку на этот закон о запросе документов военных путем СВЭМ
Взыщите с отца ребёнка алименты и пристав сделает запрос во все фонды и установит доходы отца, но только с даты взысканных алиментов.
Если имеется уже возбужденное ИП,то проще, сведения будут и за 2022 и за 2023 годы.
Подайте заявку через госуслуги.
Даже через гос услуги приходит отказ.
Нужна ссылка на закон, что у таких организаций есть доступ делать запрос путем межведомственного взаимодействия