Неизвестный умышленно неоднократно складирует мусор у моего дома не могу вычислить так как делает он это скорее всего ночью.

Неизвестный умышленно неоднократно складирует мусор у моего дома не могу вычислить так как делает он это скорее всего ночью. Подскажите как быть
Лучший ответ

Заявление участковому, пусть органы дознания изучают состав мусора и причастность. Мелкое хулиганство закончится.

Поставьте видеокамеру.

Поставьте видеокамеру или запросите в администрации или управляющей организации записи с видеокамер, либо близлежащих организаций откуда есть вид на Ваш дом и видеокамера записала происходящее. Обращайтесь также в полицию для поиска и привлечения к ответственности.

Здравствуйте!

Поставить камеру или узнать есть ли они где то поблизости