По решению суда о банкротстве мужа не заставят платить мой долг?
Если в браке ничего не покупали из имущества, то не заставят. А если покупали, то будут выделять долю в имуществе и ее выставлять на торги. Доли мужа трогать не будут.
А долги откуда взялись? Надеюсь это не совместно нажитые кредиты в браке? Если нет, то мужа не тронут))
Да в браке я брала кредиты, мужа заставят выплачивать?
Если Вы в браке ничего не покупали в совместную собственность, то взыскание не может быть обращено на совместно нажитое имущество
Кредиты я брала уже замужем, мужа заставят выплачивать?
Обратить взыскание по Вашим кредитам могут на совместно нажитое имущество в браке