Симферополь, 07.11.2023, 21:26

Реально ли вернуть деньги от брокера-мошенника через систему Роллинг резерв? Или это лохотрон очередной?

Вопрос №20883633 из г. Симферополь
опубликован 07.11.2023, 21:26
Реально ли вернуть деньги от брокера-мошенника через систему Роллинг резерв? Или это лохотрон очередной?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не получиться. Минимальный шанс-если "платформа - сайт брокера" это просто обман и переводили вы на счет в РФ и получатель в РФ,то возможно преступника установят и деньги вы сможете взыскать, а в остальном-все это обман

07.11.2023, 22:27

Нет конечно. Деньги можно вернуть в совершенно официальном законном порядке. Все остальное - очередное мошенничество.

07.11.2023, 21:28

Здравствуйте

Обман это, особенно если брокер - мошенник.

Не вернете деньги через эту процедуру.

07.11.2023, 21:28

Как можно вернуть деньги тогда?

07.11.2023, 21:29

Никак, про деньги можете забыть. Все кто обещает возврат - такие же мошенники.

07.11.2023, 21:31

Но почему деньги нельзя вернуть? Ведь можно как то отследить путь денег, особенно если есть адрес крипто кошелька на который я перевел деньги

07.11.2023, 21:59

А дальше что? На то это и криптокошельки.

07.11.2023, 22:04

Это уловки мошенников

07.11.2023, 21:30

Это ясно. Т.е. про деньги можно забыть?

07.11.2023, 22:22

В полицию обращайтесь, иного не дано

07.11.2023, 22:24