Реально ли вернуть деньги от брокера-мошенника через систему Роллинг резерв? Или это лохотрон очередной?
Нет, не получиться. Минимальный шанс-если "платформа - сайт брокера" это просто обман и переводили вы на счет в РФ и получатель в РФ,то возможно преступника установят и деньги вы сможете взыскать, а в остальном-все это обман
Нет конечно. Деньги можно вернуть в совершенно официальном законном порядке. Все остальное - очередное мошенничество.
Здравствуйте
Обман это, особенно если брокер - мошенник.
Не вернете деньги через эту процедуру.
Как можно вернуть деньги тогда?
Никак, про деньги можете забыть. Все кто обещает возврат - такие же мошенники.
Но почему деньги нельзя вернуть? Ведь можно как то отследить путь денег, особенно если есть адрес крипто кошелька на который я перевел деньги
А дальше что? На то это и криптокошельки.
Это уловки мошенников
Это ясно. Т.е. про деньги можно забыть?
В полицию обращайтесь, иного не дано