Кому мне обрушатся о выплатах после ранения шторм z

Вопрос №20883716 из г. Краснодар
опубликован 07.11.2023, 22:07
Кому мне обрушатся о выплатах после ранения шторм z
Лучший ответ
Рекомендуется

Все документы получите в госпитале при выписке и обратитесь в часть.

08.11.2023, 10:00

В кадровую часть вам надо обращаться.

07.11.2023, 22:20

Я в данный момент нахожусь в госпетале

07.11.2023, 22:28