Могу ли я на себя поставить авто на учёт имея исп. производство, с зарплаты всё удерживают официально приставы.
Здравствуйте, Роман.
Да, автомобиль вы зарегистрировать на свое имя можете, однако потом приставы на него наложат либо запрет на регистрацию, либо обратят на автомобиль взыскание (реализуют его с торгов) для погашения вашей задолженности. Зависит от размера задолженности и будет ли авто в кредите.
Могут все равно арестовать в целях обеспечения исполнения производства.
Роман, можете поставить ТС на учет, но приставы вправе наложить на него арест. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 04.08.2023) "Об исполнительном производстве". Статья 80. Наложение ареста на имущество должника
Можете, конечно.
Пристав может обратить взыскание на этот авто..