У меня приставы удерживают авто, нет ни каких документов с суда, но есть звонок из банка, законно это, была просрочка погасил.

У меня приставы удерживают авто, нет ни каких документов с суда, но есть звонок из банка, законно это, была просрочка погосил.
Лучший ответ

Судебные приставы имеют право действовать в рамках исполнительного производства, по исполнительному листу. Все остальные действия не законны.

Обжалуйте действия сп в суде.

Какой статьей можно мотивировать , что они не правы

Мотивировать можете ст30 ФЗ Об исполнительном производстве