У меня приставы удерживают авто, нет ни каких документов с суда, но есть звонок из банка, законно это, была просрочка погасил.
У меня приставы удерживают авто, нет ни каких документов с суда, но есть звонок из банка, законно это, была просрочка погосил.
Лучший ответ
Судебные приставы имеют право действовать в рамках исполнительного производства, по исполнительному листу. Все остальные действия не законны.
Обжалуйте действия сп в суде.
Какой статьей можно мотивировать , что они не правы
Мотивировать можете ст30 ФЗ Об исполнительном производстве