Что делать, если Мосэнергосбыт через суд снял деньги с банковской карты пенсионерки, якобы за неуплату электроэнергии
Что делать, если Мосэнергосбыт через суд снял деньги с банковской карты пенсионерки, якобы за неуплату электроэнергии, если ее частный дом в деревне (Шатурский район) уже более 15-ти лет не подключён к электричеству и столько же времени в нем никто не проживает? Пенсионерка прописана и фактически проживает на Дальнем Востоке.
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Обращайтесь в приставу с просьбо выдать копию документа на основании которого прошло взыскание, затем нужно будет подавать в суд вынесший решение или судебный приказ об отмене
Благодарим. Попробуем решить проблему.
Нужно отменить судебный приказ на основе которого наложен арест.