Как снять деньги с банковской карты Юнекс Банка в Севастополе в условиях блокировки и закрытия украинских банков?
Помогите пожалуйста в таком вопросе. У моего мужа есть банковская карта юнекс банка. На карте лежит приличная сумма денег, а так как все банки в Севастополе украинские позакрывали, мы не знаем как снять эти деньги. В российских банках говорят, что карта заблокирована и нужно звонить на горячую линию банка, но у нас не получается дозвониться.. Что можно сделать и этой ситуации и как лучше поступить?
Лучший ответ
КАРТА - лишь способ управления счетом.
Узнайте СЧЕТ - на котором лежат деньги -и снимайте деньги.